Omega
Armbanduhr, Metall, Goldhaupe, Handaufzug, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, Kal.600, Werknr. 19272862, Gehäusnr. 131012, um 1963, Durchmesser ca. 34 mm, 33,4 g Zifferblatt leicht fleckig Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:04
- Startpreis:
Omega
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.07.2019 - 15:04 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"